Lot de bibelots et objets divers dont: -... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de bibelots et objets divers dont: - photophore en verre jaune de Biot - vase en céramique bleue - plat en verre bleu - coupe en céramique à décor de fruits - vase en céramique verte et vase boule en céramique verte goût chinois - petite coupe en céramique verte, Thaïlande, moderne - boule presse-papier à décor de sulfures, XXe siècle - petite assiette en terre cuite émaillée, cerclée de métal, Maroc, moderne... ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)
Mes ordres d'achat